[Итоги недели] Экспресс-подготовка к свадебному сезону
Спецпредложение, конкурс, советы, ответы на вопросы и отзыв моей ученицы

Здравствуйте, моя дорогая читательница!
Через несколько дней наступит долгожданное лето — время отпусков, курортных романов, нежных поцелуев и романтических свиданий под луной. Ах, сколько же всего приятного и волнительного подстерегает нас в это время года.
Я надеюсь, Вы встречаете лето и его возможности во всеоружии. А если серьезно: успели ли Вы прокачать все свои грани и навыки, чтобы провести лето в окружении мужчин, выбирая среди них того самого единственного?
Не отчаивайтесь, если по каким-либо причинам Вы не смогли надлежащим образом вовремя подготовиться. У Вас есть еще на это аж целых 2 дня! Поскольку вплоть до 28 мая актуально мое специальное предложение — экспресс-подготовка к свадебному сезону. Все подробности внутри.
Но и это еще не все! Вы можете принять участие в конкурсе и получить приятнейший презент — сертификат на 5 000 руб. Скорей знакомьтесь с условиями конкурса и ловите удачу за хвост!
Ну и как же без традиционных советов и разборов жизненных ситуаций. В этом дайджесте я расскажу о том, как выйти замуж за иностранца и как вернуть бывшего.
Приятного чтения!
Спецпредложение для подготовки к свадебному сезону
Лето – особенное время для моего проекта. Нет, мы не уходим в отпуск всей командой. Просто это традиционно свадебный сезон, когда я чаще всего получаю от своих учениц радостные известия и даже приглашения на свадьбу! И, судя по сообщениям моих учениц, этот год тоже будет богатым на бракосочетания.
В одну реку дважды
Сегодня я хочу ответить на вопрос одной своей ученицы: «Как вернуть бывшего?».
Ко мне часто приходят девушки после неудачных романов. И это вполне понятно. Когда мужчина «вдруг» уходит, а она все еще его любит, женщина задумывается: «Что я делала не так?» . Поиск ответов на этот вопрос и приводит их ко мне.
Если Ваш любимый – иностранец
Любовь может нагрянуть с любой стороны и …страны. И сегодня в рубрике видео недели я отвечаю на вопрос одной из моих подписчиц: «Как выйти замуж за иностранца?».
На самом деле, вопрос поставлен некорректно, так как выходят замуж за любимого мужчину, а не за страну. Не важно, русский мужчина или француз, главное, чтобы между Вами были истинные чувства и духовная связь.
70 дней, которые отделяют Вас от счастья
На этой неделе в понедельник, 22 мая, наконец-то стартовал тренинг «Как выйти замуж за успешного мужчину по любви». Мы с участницами нового потока с нетерпением ждали этого момента.
И вот почему…
Этот день станет точкой отсчета их новой жизни, в которой они уверены в себе и своей привлекательности, в которой они пользуются большим успехом у мужчин, и в которой нет места одиночеству.
Я вижу «свет в конце тоннеля»
«Клуб Счастливых Жен» был открыт в январе этого года. Проект этот пока еще молодой и только набирает обороты, а я уже получаю приятные отклики от его участниц. Хочу поделиться и с Вами!
Я очень рада, что материалы, которые я выкладываю в Клубе, помогают моим ученицам поверить в себя и сделать первые шаги навстречу своему женскому счастью. Как это делает участница «Клуба Счастливых Жен» Елена К., мама троих детей и бабушка двоих внуков. Она прислала мне чудесный отзыв, которым я хочу поделиться с Вами.