Хоть и секреты раскрывать нельзя, Вам, как своей читательнице, намекну: по традиции я уже составила планы на предстоящий Новый Год.
Совсем скоро, 8 января стартует популярный открытый тренинг “Ваши гармоничные отношения. Как избежать ошибок и негативных сценариев”
Если Вы хотите понять:
- Какие ошибки мешают Вам выстраивать качественные отношения с мужчинами
- Как избавиться от негативного опыта прошлых отношений
- Что в женщинах привлекает и притягивает успешных мужчин
Вносите свой e-mail и присоединяйтесь к участницам этого тренинга уже в начале следующего года.
В этот же день 8 января по Вашим многочисленным просьбам открывает двери тренинг нового формата по эмоциям и мимике “Тайны Афродиты”. Вход свободный.
Эта серия авторских мастер-классов от меня и Анны Носатовой – российской актрисы театра и кино поможет Вам легко управлять своими эмоциями и всегда быть на высоте при общении с мужчиной. Быть разной и при этом быть собой. Не гримасничать и не использовать излишнюю артикуляцию. Научится правильно транслировать внутреннее состояние с помощью мимики.
Внесите свой e-mail и я вышлю Вам на почту личное приглашение на участие.
В продолжение серии мастер-классов “Тайны Афродиты” 21 января стартует абсолютно новый авторский интерактивный тренинг по невербальной коммуникации “Игры Афродиты”
В основу этот тренинга легла система, которая поможет Вам легко управлять своими эмоциями и мимикой, избавиться от вредных мимических привычек, раскрепостить мышцы лица и шеи, стать естественной и раскрепощенной.
Этот тренинг научит Вас быть немного актрисой. Аналогичных тренингов Вы не найдете в интернете. Этот тренинг я также провожу совместно с Анной Носатовой – российской актрисой театра и кино .
Он поможет Вам:
- Искусно и мудро управлять своими эмоциями
- Красиво и женственно отражать внутреннее состояние чувства через мимику
- Легко справляться с волной сильных эмоций, как позитивных, так и негативных
- Быстро и легко избавляться от неприятных эмоциональных всплесков на внешнем и внутреннем уровне
- “Считывать” важную скрытую информацию о собеседнике по его эмоциям и мимике
Легкий и непринужденный формат игры дает потрясающие результаты. Это подтверждают участницы нашего игрового тренинга “Секреты “вкусного” общения”. Именно такой формат максимально подходит для проработки глубоко скрытых комплексов и проблем.
Количество мест в этом тренинге будет ограничено. Это связано с тем, что мы планируем дать каждой участнице качественную обратную связь по домашним заданиям.
Для того, чтобы у каждой женщины была возможность попасть на обучение мы подготовили для Вас форму раннего бронирования. Впишитесь в нее, и Вы первыми получите полную информацию о тренинге, а также сможете приобрести билет на участие на самых выгодных условиях.
Грандиозное событие 2016 года – Живой Тренинг в Москве “Вы – роскошная и желанная”
Хочу обрадовать всех, кто ждал это событие так долго. Весной 2016 года состоится тренинг — преображение “Вы – роскошная и желанная”. Это самый мощный тренинг. Ведь формат живого общения позволяет достигать невероятных результатов за очень короткий промежуток времени.
С Вами будет работать целая команда профессионалов. Три эксперта – я, Анна Носатова и Александр Рапопорт. В такой компании у Вас не будет ни малейшего шанса на неудачу, вы поймете каких женщин любят богатые и успешные мужчины.
Совсем скоро на этот тренинг откроется бронирование мест. Следите за нашей рассылкой в январе. Если Вы хотите сделать мега-рывок к новой жизни, не пропустите запись в список раннего бронирования.