50 реальных историй любви моих учениц. В романах и книгах об этом не напишут!

 В Анонсы и новости проекта

Уже на следующей неделе стартует самое уникальное, искреннее и, пожалуй, лучшее событие этой осени, которое нельзя пропустить — “Фестиваль Счастливых Жен”. Такого фестиваля еще не было ни в Рунете, ни в реалии и, возможно, уже не будет! Первопроходцами будем мы с Вами, мои дорогие слушательницы и ученицы. Именно тут мы создаем дорогу к счастью уже вместе с женщинами, моими ученицами, кто вышел замуж, мы вместе поможем и Вам!  

50 моих учениц, создавшие семью с успешными мужчинами как в СНГ, так и за его пределами, родили деток, и готовы поделиться своей историей любви, а самое главное, направить и Вас!

Хотите построить счастье для себя? Присоединяйтесь!

Так как моих учениц много, но каждая девушка, женщина абсолютно уникальна, я Вам рекомендую выбрать героиню со схожей историей!

Например, я пригласила девушек разного возраста. Есть героини, кому за 30, за 40 и за 50 лет! Среди участниц есть интернациональные пары и пары, созданные на территории СНГ! Конечно же есть женщины, кто выходил замуж без детей, и они  стали мамами уже в браке. А есть женщины, которые вышли замуж с одним, двумя или тремя детьми!  

Кто-то из них жил в достатке, а кто-то перебивался с копейки на копейку. Какая-то женщина считала себя красавицей, а иная страшненькой или не очень. Кто-то умудрился выйти за бизнесмена или топ-менеджера, а кто-то — за дипломата или аристократа. Но их всех объединяет одно, помимо того, что это мои ученицы они все счастливы, найдя свою вторую половинку. И мы с удовольствием подскажем, как и Вам встретить Вашего мужчину!

Уж я то знаю, как бывает непросто найти путь к своему женскому счастью. Каждая из моих учениц уникальна, и каждая из них приходила ко мне со своим “багажом”.

  • Детьми, и установкой “кому ты будешь нужна с ребенком? (а то и 2-3!);
  • Неуверенностью в себе и комплексами;
  • Длительным одиночеством (и отпечатком, который накладывают на женщину 7-8-10 лет без длительных отношений с мужчиной);
  • Финансовыми трудностями;
  • Годами (замуж по любви в 50+? Невыполнимо!);
  • Негативными ролями в отношениях (любовница, удобная женщина, леди-босс и т.п.).

 

И это еще неполный список!

А посмотрите на них теперь: счастливые, наполненные, умиротворенные, окруженные заботой и любовью своих мужчин. У кого еще учиться искусству строить отношения, с кого брать пример, если не с них?

Присоединяйтесь, чтобы учиться на успешном опыте счастливых женщин!

Приглашаю Вас участвовать в первом в Рунете “Фестивале Счастливых Жен”!

 

На личных встречах с моими бывшими ученицами, а теперь счастливыми женами успешных мужчин, Вы:

 

  • Узнаете из первых уст, как эти женщины смогли преодолеть все трудности и преграды на пути к своему женскому счастью;
  • Получите готовые и проверенные техники и приемы, которые помогут Вам строить отношения с Вашим мужчиной;
  • Поймете, как развернуть свою жизнь на 180 градусов и начать привлекать самых достойных кандидатов.
  • Услышите ту мудрость, которую накопили мои женщины, благодаря своему опыту

 

Сверьтесь с расписанием Фестиваля: первые встречи с участницами начнутся уже на следующей неделе. Приходите, активно участвуйте в беседе, задавайте свои вопросы и заряжайтесь энергией любви, благополучия и счастья!

У Вас также есть возможность подписаться на рассылку по Фестивалю Счастливых Жен во ВКонтакте и получать истории любви сразу в личные сообщения!

 

И еще!

Во ВКонтакте я  запускаю  колесо бонусов:  каждый  день в  моей группе Вы сможете получать  1  платный мой мастер-класс в подарок!

Бонус  будет  находиться  в  открытом доступе ровно  1  час.  Подпишитесь на рассылку Фестиваля во ВКонтакте и получайте точное время появления бонуса в личном сообщении.

 

И какой же праздник без призов и подарков? Среди участниц Фестиваля  будет разыгран призовой фонд общей суммой 300 000 рублей!  И вот на какие призы Вы можете рассчитывать:

  • Участие в онлайн-коучинге «Как выйти замуж за успешного мужчину по любви»;
  • Участие в моем новом онлайн-тренинге “Радуга любви, семьи и женского счастья”;
  • Участие в моем Закрытом Элитном Брачном Агентстве (строго всего одно местечко!).

Записывайтесь скорее, чтобы не пропустить мега-событие этой осени:

 

До встречи на Фестивале!

Последние записи
  • http://vk.com/id325452275 Алевтина Шмелькова

    Юлечка, просто шикарный подарок! Давно мечтала увидеть девочек, которые достигли своей мечты. Спасибо огромное за такой фестиваль, надеюсь, это поможет нам, спящим красавицам, наконец, подняться и начать действовать!

Комментарии для сайта Cackle