Итоги Фестиваля!

 В Анонсы и новости проекта

Все праздники рано или поздно заканчиваются. Вот и наш Фестиваль Счастливых Женщин уже прошел, но не бесследно!

Это была высочайшая концентрация позитива, энергетики любви и счастья и уникальных знаний, которые нужны каждой женщине. Поэтому результаты Фестиваля еще не раз дадут о себе знать! Я уверена в этом!

Участницы Фестиваля познакомились с моими выпускницами, которые несмотря на сложные жизненные ситуации смогли построить счастливые отношения и успешно вышли замуж за статусных мужчин и сейчас живут, наслаждаясь гармонией в замужестве.

Присутствующие услышали совершенно разные истории о том, как найти счастье в любви несмотря на:

  • Наличие ребенка (и не одного!);
  • Возраст;
  • Финансовые трудности;
  • Прошлый опыт тупиковых отношений;
  • Тяжелый развод и разочарование в жизни;
  • Долгое одиночество и неуверенность в собственной привлекательности.

Фестиваль посетили более 5 000 женщин!!!

И я уверена, что каждая из них просто обязана присоединиться к героиням Фестиваля и в скором времени рассказывать и свою личную историю любви! И я в этом всячески буду помогать!

Вот что пишут женщины, которым удалось побывать на Фестивале:

Дорогая Юлия, хочу выразить от чистого сердца свою благодарность за дело , которым вы занимаетесь. За позитивный настрой, за энергетику любви, которая чувствуется через монитор компьютера. Хочу выразить огромную благодарность за проведение Фестиваля Счастливых Жен, который подарил мне столько позитивного настроя, который как внутренний огонь просто начинает разгораться во мне все сильнее и сильнее, огромное желание улыбаться, дарить людям добро, нести позитивные эмоций всем людям, которые встречаются мне в течений дня.

Фестиваль дал мне возможность посмотреть на многие вещи под другим углом — освободится от шелухи, фальши, которая была навязана мне какими-то неправильными убеждениями, словами от других людей. Пропало желание надеть на себя какую-то маску и сыграть что то наигранное и ненастоящее. Теперь понимаю, что нужно любить и быть настоящей, живой. Ушли многие негативные мысли о себе самой. Спасибо вам большое за все это! За любовь и позитивный настрой, который вы вкладываете в свою деятельность. Желаю успехов в развитии проекта и благодарных и счастливых учениц 🙂 🙂 🙂  

 

С любовью, Татьяна

Юлечка! Ты такая молодец, что придумала фестиваль счастливых жён!

Спасибо тебе за это вдохновение!

Я, если честно, потухла в последнее время и даже фестиваль не хотела смотреть. Но когда увидела Аню Смирнову, начала оживать и возвращать перепискам лёгкость и мудрость .

Даже вчера получила перед сном из Швейцарии: «you are a amazing woman — stay like you are «. Хочу сохранить эту волну, которую ты подарила.

Спасибо, спасибо, спасибо!

Юлечка, твой Фестиваль открыл для меня новые горизонты развития. И если до этого они были обозначены пунктирами, то теперь стали приобретать осязаемые очертания. Ты действительно делаешь великое дело, которое постепенно выстраивается в соответствии с твоей миссией.

Благодарю Бога, что ты встретилась на моем пути со своим окружением (Лора Калер, сегодня имела с ней обратную связь и она отметила во мне положительные перемены; Александр Раппопорт (прошлой весной была у него на «живом» тренинге, так отметила годовщину официального развода; Владимир Лазарев, с которым этим летом прошла тренинг по уверенности). Главное, что я вынесла для себя, слушая целую плеяду счастливых женщин, что нужно идти. У каждой свой путь, не похожий на другие. И его нужно пройти самой, никто за меня этого не сделает. А чтобы по нему двигаться, надо просто идти.

Юля, я иду на ваш тренинг Радуга, но скажу, что вы уже изменили мою жизнь тем, чему я научилась от вас на бесплатных вебинарах и фестивале, а также из книги — правильные ценности, дающая энергетика, доброта. Большое вам спасибо, и девушкам, женам, за то, что искренне делитесь своей мудростью!

Елена

Юлия,  спасибо Вам большое, что Вы подарили мне надежду и веру, что я могу стать просто счастливой женщиной.

Я, честно говоря, думала ,что это невозможно. Ваш » Фестиваль счастливых жен» вдохнул в меня жизнь, воскресил мою мечту  о счастливой семье, о любящие и верном муже. Спасибо, что Вы помогаете женщинам становиться счастливыми.

Ольга Е.

Юлия, добрый день!

Я решила написать Вам, т.к. меня переполняет благодарность за то, как Вы вдохновили и направили меня. Мне 45 лет и более 15 лет я в разводе. Дошла до «красного» уровня примерно год назад.

В течение 2-3 месяцев я просматривала ролики на youtube. Обдумывала, даже обсуждала их с дочкой (ей 20 лет). Потом приобрела 2 первых недорогих тренинга. Два месяца готовила свою Анкету, продумывала варианты общения, сделала порядка 5 фотосессий. И разместилась на 2-х сайтах. Откликов и первоначально и даже сейчас просто шквал и ни одного неадекватного или неприличного предложения. Уже две недели как я хожу на свидания, которые проходят замечательно. Мужчины все интересные. Все включаются. Один уже зовет замуж. Это не реально. Подружки не могут поверить)). Я расцветаю на глазах.

Сейчас я с огромной радостью и признательностью прихожу на Фестиваль счастливых жен в качестве слушательницы. Это очень драгоценные встречи, которые наполняют очень женской энергией и мудростью. Огромное Вам спасибо.

Анна

 

Не обошлось и без подарков и приятных сюрпризов!

Во время Фестиваля мы разыграли:

  • 12 сертификатов на 3 000 рублей на общую сумму 36 000 рублей!
  • 26 сертификатов на 5 000 рублей на общую сумму 130 000 рублей!
  • 6 книг “Роза любви и замужества”.

Поздравляю победительниц!

А еще во время Фестиваля мы сделали участницам приятный сюрприз. Героини после выступления бросали “виртуальный букет”. 13 женщинам посчастливилось поймать его, и они получили живые цветы прямо на дом!

Букеты разъехались по разным городам: Москва, Алматы, Киев, Екатеринбург, Краснодарский край, Тюмень, Вологда!

 

Очень надеюсь, что вместе с букетам героини передали 13 счастливицам и эстафету замужества!

Мои дорогие женщины! Фестиваль вдохновил не только Вас, но и меня, как тренера и Вашу наставницу. Я сделаю все, чтобы как можно больше женщин смогли обрести счастье в любви и стали самыми желанными, самыми счастливыми и любимыми женами лучших мужчин!

Целую Вас и обнимаю!

Последние записи